Новости Ассоциации Деревянного Домостроения, участников и партнёров

28 мая 2018

Увеличить вдвое

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров считает деревянное домостроение перспективной отраслью и предлагает увеличить его объем в два раза.

28 мая 2018

Мировая тенденция

Деревянные здания актуальны не только в сельской местности, но и в городах: о перспективах развития деревянного домостроения директор по работе с госорганами Segezha Group Николай Иванов.

26 мая 2018

Деревянная сеть

Власти Карелии намерены осуществить переход от индивидуального к массовому строительству из дерева и строительства в России целой сети деревянных гостиниц.

25 мая 2018

АРХИWOOD-2018: итоги

В Центральном доме художника в рамках выставки «АрхМосква» состоялась 9-ая торжественная церемония вручения премий АРХИWOOD: подробности церемонии и имена победителей.

25 мая 2018

Ударный юбилей

Юбилейные новости компании: по итогам премии «Номер один» HONKA была названа компанией № 1 по строительству деревянных домов в Беларуси и запускает новый продукт.

25 мая 2018

Дорогу футболу

В связи с проведением чемпионатом мира по футболу 2018 в 11 субъектах страны будет ограничено дорожное движение: подробная информация Минпромторга России.

25 мая 2018

Новый взгляд на типовое

Корпорация GOOD WOOD привлекла к работе над новыми проектами серийных домов архитектурное бюро Олега Карлсона и представила новую линейку типовых загородных домов.

25 мая 2018

Деревянный дом каждому

Депутат Госдумы Олег Нилов предложил разработать федеральную программу по развитию в России деревянного домостроения: в работе круглого стола приняла участие делегация Ассоциации ДД.

23 мая 2018

Есть контакт

I-ая Российско-Испанская Биржа Деловых Контактов в Мадриде выявила интерес испанских компаний к продукции российского деревянного домостроения. Россию на встрече представил Глава Ассоциации Олег Панитков.

23 мая 2018

Деревянные города

В Нижнем Новгороде создается общественное движение, призванное вдохнуть в старые российские города новую жизнь: от реставрации старинных до возведения современных деревянных домов.

23 мая 2018

Деревянные дома городам

Идею пространственного развития России за счёт деревянного домостроения предложили и поддержали в Совете Федерации.

22 мая 2018

Вперед в будущее

Третью премию международного конкурса стандартного жилья получил проект деревянного городского квартала Владимира Кузьмина и Екатерины Шорниковой, архбюро Поле-Дизайн

1
...
163
164
165
166
167

Получить дополнительную информацию о компании

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Консультация по услугам ЭКЦ

Оставьте заявку и наш эксперт свяжется с вами в ближайшее время

Отправить