Новости Ассоциации Деревянного Домостроения, участников и партнёров

22 мая 2018

Дерево-экономика новой эпохи

Новое деревянное жилье станет темой специальной секции на Петербургском экономическом форуме 25 мая: обсуждают министры, губернаторы, российский и зарубежный бизнес.

22 мая 2018

Новый глава Минстроя

Новым министром строительства и ЖКХ вместо Михаила Меня стал губернатор Тюменской области Владимир Якушев: первая пресс-конференция и комментарии участников отрасли.

22 мая 2018

Архитектор года

Знаменитый мастер деревянной архитектуры участник Ассоциации деревянного домостроения Тотан Кузембаев назван архитектором года.

3 мая 2018

На широкие рельсы

Реестр экономически эффективных проектов Минстроя РФ гарантирует участие в масштабных государственных проектах и муниципальных заказах: Минстрой и Ассоциация готовы оказать...

3 мая 2018

Или пан или пропал

От успеха либо провала пилотного этапа программы льготного кредитования деревянного домостроения в 2018 году во многом зависит будущее отрасли на десятилетие.

3 мая 2018

Объекты из дерева для госзаказов

27 апреля в Минстрой РФ состоялось совещание о возможности применения при строительстве объектов капитального строительства технологий деревянного домостроения.

28 апреля 2018

Старт народным голосам

Экспертный Совет премии «Архивуд» сформировал шорт-лист претендентов на премии этого года и сегодня 26 апреля запущен процесс народного голосования.

28 апреля 2018

Следует знать каждому

Компания «ХОМА», запустила тематический канал на Ютьюб для повышения строительной грамотности застройщиков и заказчиков.

20 апреля 2018

В рядах большой архитектуры

Спикерами дискуссии "Деревянное строительство в России и за рубежом" на выставке MOSBUILD выступили участники Ассоциации деревянного домостроения.

20 апреля 2018

Деревянный дом – это не избушка

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в рамках большого интервью центральным СМИ рассказал об импотрозамещении в сфере глубокой переработки древесины и современном деревянном домостроении.

19 апреля 2018

Впервые в России

Безусловное качество Конструкционных саморезов по дереву HIMTEXfix подтверждено заключением ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко. Испытания впервые в России проводились по расширенной методике.

4 апреля 2018

Стандартизация КДК в проектировании, начиная от архитектуры

«Почему в России отсутствует сортамент изделий из дерева, как это сказывается на производителях и потребителях, как решить проблему»...

1
...
163
164
165
166
167

Получить дополнительную информацию о компании

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Консультация по услугам ЭКЦ

Оставьте заявку и наш эксперт свяжется с вами в ближайшее время

Отправить