Новости Ассоциации Деревянного Домостроения, участников и партнёров

6 июня 2018

Лес из Вятки

Ассоциация деревянного домостроения, представители Минпромторга, региональная власть, представители бизнеса и архитекторы примут участие в работе II Лесного Форума в Кирове 15 июня. 

6 июня 2018

Проектный старт

В разработке Национального проекта по развитию несырьевого неэнергетического экспорта принимает участие Ассоциация деревянного домостроения: проекты и необходимые меры поддержки.

6 июня 2018

В чем сила?

Почти 4 часа продолжалось закрытое заседание Совета Партнерства Ассоциации 1 июня: насущные вопросы, жаркие обсуждения, важные решения.

6 июня 2018

Для производства CLT

С целью ознакомления с новейшим современным производством клееной балки, бруса и CLT представители Segezha Group посетили фирмы ведущих европейских производителей оборудования.

5 июня 2018

Укрепление партнерства

Компания "АБС-Строй" вошла в состав Ассоциации деревянного домостроения: 1 июня на заседании Совета Партнерства состоялось вручение сертификата.

4 июня 2018

Закрепили дружбу

Компания «Тамак», одна из старейших и уважаемых компаний на рынке деревянного домостроения России вошла в состав Ассоциации деревянного домостроения.

4 июня 2018

География расширяется

Новым участником Ассоциации деревянного домостроения стала компания КЛМ Арт из Красноярска – производитель современных домов из сибирских пород древесины.

31 мая 2018

Восточное сотрудничество

Китайская Ассоциация по обращению лесоматериалов и деревянных изделий приглашает российских поставщиков пиломатериалов, инженерной древесины и домокомплектов 26-27 июня на 4-ую Российско-Китайская конференцию в г. Увэй.

28 мая 2018

Завод CLT в Соколе

Уже в этом 2018 году начнется строительство первого в России завода CLT- панелей на базе Сокольского ДОКа в Вологодской области.

28 мая 2018

Банкиры поддержали

Почта банк намерен сотрудничать с регионами в сфере поддержки деревянного домостроения: льготные кредиты на дома из дерева для всех и преференции многодетным семьям.

28 мая 2018

Завод СLT на Сахалине

ПМЭФ-2018: Segezha Group планирует строительство на Сахалине завода по производству клеёных деревянных конструкций для строительства быстровозводимых домов из CLT.

28 мая 2018

База для всей страны

Новгородская и Вологодская области подписали соглашение о создании первого в России межрегионального кластера индивидуального деревянного домостроения.

1
...
162
163
164
165
166
167

Получить дополнительную информацию о компании

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Консультация по услугам ЭКЦ

Оставьте заявку и наш эксперт свяжется с вами в ближайшее время

Отправить