- Главная страница
- Новости
- Обработка деревянного дома внутри и снаружи: от шлифовки до покраски
Обработка деревянного дома внутри и снаружи: от шлифовки до покраски
19 февраля 2020 11:00
27 февраля компания OSMO приглашает всех, кто занимается строительством деревянных домов, принять участие в практическом семинаре.
Для того чтобы клиенты на протяжении долгих лет получали радость от реализованного проекта, а деревянная поверхность, покрытая OSMO краской, прослужила в течение длительного времени, компания рекомендует пройти практическое обучение у профессиональных мастеров.
В рамках семинара будут комплексно разобраны все этапы обработки деревянных поверхностей как снаружи, так и внутри дома. OSMO совместно с 3M познакомит участников с системой покраски деревянных домов, решениями для отделки и обработки, а также расскажем про техники колорирования и выбора цветов.
Обсудить интересные решения, обменяться знаниями, опытом и просто поучаствовать в дискуссии профессионалов вы сможете во время круглого стола!
Семинар состоится 27 февраля 2020 года с 10:00 ч. по адресу: Москва, Нахимовский проспект, д. 24, корп. 5,
Участие в семинаре бесплатное.
Регистрация
Ещё по теме
19 июня 2025 15:50
Объем продаж на загородном рынке упал в 5-10 раз
С 2022 года до середины
17 июня 2025 09:20
АДД презентовала каталог проектов для сельских территорий
В начале июня в рамках форума тружеников села в Совете Федерации по запросу профильных министерств Ассоциация Деревянного Домостроения презентовала каталог объектов для Агропромышленного комплекса РФ, реализуемых
16 июня 2025 16:20
Верстовой столб и трёхшарнирная рама из LVL бруса Ultralam™
«Новоторжский ЛПК» принял участие в Международной конной выставке «ИППОСФЕРА», которая прошла в конноспортивном комплексе в Ленинградской области. С целью ознакомления владельцев конюшен, манежей, конноспортивных комплексов с LVL брусом Ultralam™ на территории выставки были установлены трёхшарнирная рама и верстовой столб.
10 июня 2025 15:30
Первый дом из prefab-панелей построен в Вологодской области
Первый дом по prefab-технологии возвела Segezha Group на площадке Сокольского ДОКа. Опытный образец — здание площадью 95 кв. м — построен на основе концептуального решения для домов бюджетного класса. Домокомплект высокой степени заводской готовности собирается за несколько дней и сокращает затраты
9 июня 2025 17:50
Объявлены победители Молодежного Практикума по деревянной архитектуре «АРХНЕВА 2025»
1-7 июня в Санкт-Петербурге в парке Лесотехнической академии им. Кирова прошел Практикум «АРХНЕВА», результатом которого стало возведение тематических парковых объектов с применением материалов и конструкций из древесины. 7 июня состоялось торжественная церемония открытия экспозиции и были объявлены победители. Репортаж с места событий.
6 июня 2025 11:10
Объекты «АРХНЕВА 2025» будут установлены на набережной Беломорска
Арт-объекты Молодежного практикума по деревянной архитектуре по окончании мероприятий
6 июня 2025 09:30
Деревянное строительство для тружеников села
По приглашению Совета Федерации Ассоциация Деревянного Домостроения приняла участие в работе Всероссийского Форума тружеников села. 5 июня со стендами в фойе СФ выступили компании: ТАМАК, ТЕХНОНИКОЛЬ, совместный — СЕГЕЖА ГРУПП и BN GROUP. А также Ассоциация представила каталог жилых, общественных, промышленных и социальных зданий компаний АДД.
4 июня 2025 11:10
Туристический кластер SOROKKA — генеральный партнер «АРХНЕВА 2025»
SOROKKA представляет собой инновационный туристический комплекс, расположенный на берегу Белого моря. Проект станет ядром развития внутреннего туризма в Карелии. Планируется, что он значительно увеличит турпоток в Беломорск, куда после окончания «АРХНЕВЫ 2025» переедут объекты молодежного Практикума по деревянной архитектуре.
3 июня 2025 09:30
Почему деревянное многоквартирное домостроение до сих пор не получило массового развития в России?
В Госдуме допустили, что в течение
2 июня 2025 09:10
Объект KUB HOUSE вошел в список 100 лучших проектов России
В рамках 30-й юбилейной выставки «АРХ МОСКВА» в Гостином дворе «Проект Россия» также отметил