КИИЛТО-КЛЕЙ

Компания KIILTO была создана в г. Тампере, Финляндия, в 1919 году.

KIILTO занимается разработкой и производством клеев для различных областей промышленности и строительства, строительных растворов, шпатлевок, грунтовок, герметиков, паркетных лаков, гидроизоляционных материалов, материалов для очистки и ухода за покрытиями.

Потребителями продукции KIILTO являются строительные предприятия, мебельные и деревообрабатывающие компании, бумажная, полиграфическая, упаковочная, обувная промышленность, клининговые компании, а также оптовая торговля и частные потребители.

KIILTO – один из крупнейших производителей клеев и герметиков в мире. Компания производит и реализует свою продукцию в трех основных направлениях: промышленном, строительном и бытовом.  Уже около века KIILTO разрабатывает инновационные технологии склеивания, которые применяются  в самых различных областях: от судостроения и возведения зданий до производства мебели и упаковки.

Ключевым фактором в бизнесе компании KIILTO является тотальное качество. Это означает, что каждое дейсвие сотрудника и каждый рабочий процесс вносит свой вклад в финальный результат качества и в имидж компании. Бизнес-идея KIILTO также включает в себя постоянное совершенствование в области качества.

В 1993 году компания KIILTO получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001. Данная система менеджмента качества охватывает все процессы компании: разработку продукции, производство, маркетинг, закупки и логистику, продажи и сервис.

Получить дополнительную информацию о компании

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Консультация по услугам ЭКЦ

Оставьте заявку и наш эксперт свяжется с вами в ближайшее время

Отправить