26 КАДР

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» — самый крупный колледж в Москве. Более 1000 бюджетных мест, более 40 специальностей и профессий, 10 учебных корпусов.

26КАДР - это колледж с 80-летней историей и богатейшим опытом и традициями подготовки специалистов в строительной области. Только высокооплачиваемые профессии.

Студенты колледжа могут зарабатывать своими руками 50 000 р./мес. уже через 10 месяцев.

Студенты колледжа могут дополнительно обучаться по программам дополнительного образования и реализовывать себя в различных направлениях. Для этого в колледже работают: арт-мастерская; автоклуб; киноклуб; медиа-центр; мастерские по флористике, по дереву, по ткани, социальному проектированию; проектные мастерские «Изменяя стиль жизни города», «Малые архитектурные формы», «Компьютерная графика» и др. Большая часть программ реализуется бесплатно.

Практико-ориентированное обучение предполагает интенсивное вовлечение студентов в практическую деятельность и раннее погружение в профессию. Студенты имеют возможность закрепить полученные теоретические знания на практике в организациях социальных партнеров колледжа.
Год вступления: 2016
26kadr.ru
ул. 5-я Кожуховская, д. 26, г. Москва +7 499 653-70-77 priem@26kadr.ru

Получить дополнительную информацию о компании

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Консультация по услугам ЭКЦ

Оставьте заявку и наш эксперт свяжется с вами в ближайшее время

Отправить