Петрозаводский Государственный Университет

Петрозаводский государственный университет признан одним из лидирующих вузов Северо-Западного федерального округа России. ПетрГУ - крупный исследовательский центр, лидер в области информационных технологий и международного сотрудничества, настоящая кузница высококвалифицированных кадров.

Миссия Петрозаводского государственного университета – подготовка компетентных высокопрофессиональных специалистов, способных интеллектуально, духовно, нравственно развивать общество и государство, обладающих высокими гражданскими качествами, способных воспринимать, осваивать и создавать значимые для человека и общества ценности на основе отечественных и мировых достижений науки и практики для повышения качества жизни.

Миссия университета направлена на обеспечение Европейского Севера России необходимыми профессиональными кадрами; конкурентоспособности региональной экономики, развитие социальной сферы на основе передовых подходов в научной, образовательной и инновационной деятельности; развития университета как международно-признанного центра подготовки специалистов высокого уровня.

Получить дополнительную информацию о компании

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Консультация по услугам ЭКЦ

Оставьте заявку и наш эксперт свяжется с вами в ближайшее время

Отправить