В числе лучших

19 февраля 2019

Компания «Строй Хаус» с золотом прошла Рейтинговую аккредитацию деревянного домостроения

Компания «Строй Хаус» прошла Рейтинговую аккредитацию деревянного домостроения. По всем трем параметрам - «Надежность», «Качество» и «Репутация» - компания получила оценку «ЗОЛОТО».

Рейтинговая Аккредитация деревянного домостроения - это устойчивая, саморегулирующаяся, профессиональная рейтинговая система, формирующая и контролирующая прозрачное информационное поле деятельности компаний участников. Компании оцениваются по трем параметрам: «Надежность», «Качество» и «Репутация». По каждому параметру начисляются баллы, и присваивается статус «Серебро», «Золото» или «Платина».

В основе системы Аккредитации – построение рейтингов компаний, осуществляющих строительство деревянных домов на основе заполнения ими специально разработанных анкет — система декларирования. Система создана, чтобы проранжировать производителей и строительные компании по уровню качества, надёжности и стабильности ведения бизнеса. Есть компании, предлагающие цену ниже среднерыночной, понятно, что с ними риски больше. 

Рейтинговая Аккредитация деревянного домостроения – по настоящему действующий российский образец независимости, прозрачности и неподкупности. В ней попросту невозможно и бессмысленно пытаться подкупить кого-то, или вступить в корпоративный сговор. 

Всё дело в том, что Система основывается на добросовестности декларирования параметров и неотвратимости воздействия конкурентной среды. Ассоциация объединяет ответственные компании, которые являются конкурентами друг другу, и, соответственно, обладают адекватной информацией о качестве деятельности друг друга. Поэтому предоставление заведомо ложных данных, повлекшее за собой присвоение неадекватно высокого статуса, непременно и очень быстро обнаружится бдительными честными «коллегами по цеху. А далее – запрос добросовестного конкурента в дирекцию, тщательная проверка и – прощай, статус, на 9 месяцев! И бессмысленно надеяться, что почти сотня компаний, а именно столько домостроителей входит в Ассоциацию, смогут «договориться». То, что под силу нескольким заинтересованным предприятиям, абсолютно нереально при таком количестве участников. 

Компания «Строй Хауз» занимается деревянным домостроением на рынке России с 2002 года и является одной из ведущих компанией по производству профилированного клееного бруса. Компания поставляет комплекты для сборки домов, а также строит их «под ключ».

В своей ежедневной работе «Строй Хауз» стремится качественно строить дома из клееного бруса и проводить максимально демократичную ценовую политику, при этом, не снижая цены в ущерб качеству, а реализуя грамотную планомерную стратегию.

Ещё по теме

1 июня 2026 09:10

Почему в России снизилось число новых строительных компаний и к чему это приведет?

В январе - апреле нынешнего года строительные компании открывали на 10,4% реже, чем в тот же период 2025 года, сообщает Rusprofile. Общее число строительных компаний снизилось с 303 тыс. в конце 2025 года до 295 тыс. Ситуацию на рынке в интервью «Российской газете» прокомментировала гендиректор Ассоциации деревянного домостроения Анна Фукс.

28 мая 2026 09:24

Деревянное строительство может стать самостоятельным видом экономической деятельности

Решение инициировать создание ОКВЭДов для деревянного строительства приняли члены Правления АДД на своем заседании в ТПП РФ 27 мая. Основной темой совещания стало обсуждение предложений от отрасли для внесения в Дорожную карту по развитию ЛПК, которую формирует Минпромторг РФ.

27 мая 2026 09:26

Спрос на элитные деревянные дома в России за 10 лет вырос в 2 раза

Эксперты отмечают, что oдновременно с ростом спроса на деревянные дома повышаются требования покупателей к качеству материалов и технологий. Одной из первых компаний на рынке загородного домостроения, получившей полный комплект сертификатов качества по ГОСТу 20850, станет компания Starkwood.

26 мая 2026 13:00

Эксперты Ассоциации деревянного домостроения посетили объекты компании Skobex в Пскове

Псков вновь стал точкой промышленного туризма и площадкой для профессионального диалога в сфере индустриального производства и строительства из древесины: команда отраслевых экспертов во главе с комиссией добровольной аккредитации Ассоциации деревянного домостроения посетила предприятия и объекты компании Skobex Technologies.

26 мая 2026 09:39

Технологии нового поколения: LVL-брус меняет взгляд на деревянное домостроение

Всероссийский кейс-чемпионат «Активатор» для студентов и выпускников ведущих российских вузов проходит при поддержке АО «Новоторжский ЛПК. Чемпионат проводится с 29 апреля по 29 мая и включает два онлайн-тура и финал, где студенты и выпускники ведущих российских вузов могут продемонстрировать свои знания и раскрыть таланты.

25 мая 2026 09:24

Дерево в деле! Уникальное событие в разгар сезона

30 июня – 1 июля в Петрозаводске состоится форум предприятий строительной отрасли индустриального деревянного домостроения. Ассоциация деревянного домостроения и Российский союз строителей готовят совместную двухдневную деловую программу с правительством Республики Карелия.

22 мая 2026 09:20

Рекомендовано Ассоциацией

Продукты и услуги, которые рекомендуют профессионалы теперь можно легко узнать среди множества предложений на рынке. Все компании, прошедшие проверку на качество в Ассоциации деревянного домостроения размещают на своей продукции знак «Рекомендовано АДД».

21 мая 2026 09:18

FINKA вошла в Ассоциацию деревянного домостроения

Бренд профессиональных строительных материалов FINKA стал членом АДД. Компания предлагает комплексные решения для современного деревянного строительства: от крепежа и пароизоляционных плёнок до защитных сеток и монтажных лент. Центральные офис и склад компании располагаются в Подмосковном Дзержинске.

20 мая 2026 16:00

Химия успеха: Farbraum продолжает сотрудничество с ведущими ВУЗами страны и едет в Тверь

Компания Farbraum, активно развивающая производство красок и масел для строительных конструкций и материалов из дерева, продолжает выстраивать стратегическое партнёрство с ведущими высшими учебными заведениями России, где готовят будущих химиков и технологов. 19 мая делегация компании посетила химико‑технологический факультет ТвГТУ.

19 мая 2026 17:20

Правовая мастерская: «Топ 3 самых проверяемых налоговых схем в стройке. Вызовы 2026»

Ассоциация деревянного домостроения приглашает на экспертную сессию с юристом Юлией Лоухиной. Мероприятие пройдёт 27 мая в 11:00 на площадке Торгово промышленной палаты РФ в Москве: часто проверяемые налоговые схемы в строительстве, критерии их выявления и ИИ, актуальные прикладные инструменты и рекомендации.

Получить дополнительную информацию о компании

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Пройти аккредитацию

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Консультация по услугам ЭКЦ

Оставьте заявку и наш эксперт свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Заявка на участие в мероприятии

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике конфиденциальности.
ПринятьНастроитьОтклонить