- Главная страница
- Новости
- Страница «Салона деревянного домостроения» на сайте Экспоцентра
Страница «Салона деревянного домостроения» на сайте Экспоцентра
29 января 2020 13:10
Выставка и международные конференции по деревянному строительству состоятся в рамках Российской строительной недели 31 марта – 4 апреля в Экспоцентре на Краснопресненской набережной, генеральный партнер — Ассоциация деревянного домостроения.
Выставочная часть Салона «Деревянное домостроение» будет поддержана целым рядом больших международных конференций. В рамках деловой программы состоится обсуждение самых актуальных вопросов отрасли деревянного строительства: от госпрограмм поддержки до технологий производства и строительства из CLT. К разговору приглашены представители министерств и ведомств, участие примут ведущие российские эксперты, с передовым опытом выступят зарубежные
Участие компаний в работе салона «Деревянное домостроение» — это прекрасный способ продемонстрировать свои возможности и компетентность в области строительства из дерева.
Посещение салона «Деревянное домостроение» поможет найти надежных партнеров в области строительства из дерева для решения
Салон «Деревянное домостроение» выставки RosBuild позволяет участникам и посетителям за короткий срок решить одновременно несколько задач:
- получить доступ к большому количеству надежных и проверенных контактов;
- получить квалифицированную консультацию по технологии строительства и по поиску надежного подрядчика у специалистов Экспертно-консультационного центра Ассоциации деревянного домостроения;
- расширить клиентскую базу среди частных посетителей
и бизнес-аудитории выставки; - получить коммерческий результат, заключив контракты на выставке;
- продемонстрировать новые разработки и продукцию своей компании аудитории из 80 регионов России.
По данным исследования Romir на выставке RosBuild 2019, среди интересов частных посетителей на выставке RosBuild:
- Деревянное домостроение — 49 %
- Строительные материалы — 48 %
- Электрика. Свет — 29 %
- Оборудование. Инструмент — 23 %
- Окна. Двери. Замки — 16 %
- Архитектура. Проектирование — 14 %
- Ландшафтный дизайн. Благоустройство территорий — 14 %
Цели посещения выставки
- Выбрать и заказать на выставке необходимую продукцию — 58 %
- Сравнить предложения на рынке — 40 %
- Ознакомиться с предложениями определенных компаний — 24 %
- Посетить мероприятия деловой программы / получить консультации архитекторов, дизайнеров — 20 %
Салон проходит при официальной поддержке Ассоциации Деревянного Домостроения и ее участников — строительных компаний, производителей и поставщиков комплектующих для деревянного домостроения, проектных и архитектурных бюро.
Для членов Ассоциации действуют специальные льготные условия участия в экспозиции Салона. Информация — по запросу на marketing@npadd.ru.
Ещё по теме
30 октября 2025 12:00
Ассоциация предупреждает: участились случаи недобросовестного использования бренда
Ассоциация Деревянного Домостроения фиксирует рост случаев, когда компании незаконно используют её бренд, указывая свою причастность к АДД, и используя её имя в рекламных и информационных материалах, вводят в заблуждение потребителей и участников отрасли. Проверить подлинность аккредитации можно только через официальный реестр на сайте Ассоциации.
28 октября 2025 16:40
Эксклюзивная сессия о CLT-технологиях на фестивале «Зодчество»
6 ноября в рамках международного архитектурного фестиваля «Зодчество» состоится уникальная сессия, посвященная потенциалу
27 октября 2025 15:40
«ЕвроКод 5» локализовала производство алюминиевого т-образного кронштейна в России
Компания «ЕвроКод 5» завершила локализацию производства алюминиевого
23 октября 2025 09:20
Студенты МГАХИ им. В.И. Сурикова посетили заводы компании Технониколь в Рязани
В рамках образовательной программы института инженерной древесины АДД студенты четвертого курса Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова совершили выездную экскурсию в Рязань, организованную компанией Технониколь. В ходе экскурсии они ознакомились с технологиями производства современных строительных материалов.
20 октября 2025 17:10
Соглашение о сотрудничестве подписали АДД и Ассоциация МЖС
В рамках II съезда Ассоциации участников рынка малоэтажного и индивидуального жилищного строительства (МЖС) в Международном центре торговли в Москве состоялась церемония подписания соглашения о совместной деятельности Ассоциации МЖС и Ассоциации Деревянного Домостроения (АДД).
16 октября 2025 09:20
Арктическое строительство: новые горизонты с использованием инженерной древесины
29 октября в Санкт-Петербурге в рамках форума «Российский промышленник» пройдет круглый стол «Арктическое строительство. Промышленные и гражданские объекты из инженерной древесины. Точки роста». Организаторы: Российский союз промышленников и предпринимателей совместно с Ассоциацией Деревянного Домостроения, при поддержке Российского Союза строителей.
15 октября 2025 09:10
АДД и Акзо Нобель запустили онлайн калькулятор объектов из КДК для проектировщиков
Онлайн калькулятор подбора сечения балки из клееной древесины — это универсальный помощник для проектировщиков, который стал важным шагом в реализации дорожной карты по развитию рынка стандартных клееных деревянных конструкций, разработанной при активном участии ведущих компаний отрасли.
14 октября 2025 15:20
ММ Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге 29-31 октября
Ассоциация Деревянного Домостроения выступает партнером Международного Муниципального Форума БРИКС 2025 — одного из ключевых событий в сфере межмуниципального и международного сотрудничества. Форум соберет более 5000 делегатов из 100 стран мира.
14 октября 2025 09:30
Практическое обучение для будущих архитекторов
Компания «Технониколь» вновь открыла двери своего учебного центра на ВДНХ для студентов архитектурного факультета МГАХИ им. В.И. Сурикова. В рамках «Института инженерной древесины АДД» на однодневном семинаре будущие архитекторы узнали о современных решениях в строительстве, включая утепление и гидроизоляцию фундаментов, стен и кровель.
13 октября 2025 09:50
OCTOBER FEST TeamBuild: уникальное отраслевое событие в стиле баварского фестиваля
23 октября на площадке выставки домов «Малоэтажная страна» пройдет OCTOBER FEST TeamBuild — уникальное событие для московских архитекторов, строителей и производителей, которое перенесет дух настоящего Октоберфеста прямо в сердце строительной индустрии. Организаторы мероприятия — TEGOLA Group и партнеры.