- Главная страница
- Новости
- Российская строительная отрасль доверяет бренду TRI
Российская строительная отрасль доверяет бренду TRI
26 мая 2021 11:20
Наличие собственного экспериментального производства, большая линейка клеев различного назначения, высокое качество и подтвержденные свойства продуктов — все это делает компанию TRI одним из лидеров в своей отрасли. Основатель бренда Тимофей Горшков рассказывает о причинах, по которым российская строительная отрасль доверяет паркетной химии производства его компании.
Самая главная причина — качество. Продукция производится в строгом соответствии с международными стандартами качества и удовлетворяет требованиям DIN и его российского аналога
У компании TRI есть экспериментальное производство и собственная лаборатория. Специалисты бренда не заимствуют рецептуру, а разрабатывают каждый продукт с привлечением команды опытных технологов. Тестирование характеристик проводится в несколько этапов на собственной лаборатории компании. Покупая новый продукт бренда, клиент может быть уверен, что заявленные характеристики клея полностью совпадают с реальными свойствами, а качество и свойства клея остаются стабильным от партии к партии. На каждую операцию предоставляется паспорт качества — такое не могут предложить многие зарубежные производители.
Еще одна причина — оказание максимальной техподдержки. То, что TRI — это российская компания, открывает дополнительные преимущества также для реселлеров и конечных потребителей. Есть возможность напрямую связаться с представителями бренда и получить необходимую информацию по составу продукта, его характеристикам, свойствам и особенностям применения.
Специализированные решения для клиентов
В рамках профессиональной линейки клеев TRICOL производитель предлагает специальные решения для определенных задач клиента. Компания быстро реагирует на запросы рынка и готова буквально за пару месяцев вывести на рынок новый продукт или усовершенствовать уже имеющийся в линейке.
В линейке есть специальное решение для работы с деревом — клей TRICOL 1K MFL. Это однокомпонентный полиуретановый клей для дерева, разработанный экспертами бренда TRI. Характеристики клея позволяют использовать его в условиях производства паркетной доски, а также клееного бруса
Из преимуществ TRICOL 1K MFL:
- Клей обеспечивает прочное, быстрое и водостойкое соединение бруса, деревянных
и деревянно-композитных материалов, полученных путем предварительной переработки разных пород дерева. - В отвержденном состоянии клеевой состав экологически безопасен и безвреден для людей.
- Клей придает готовому изделию прочность и устойчивость к климатическим и температурным колебаниям.
Для российских производителей паркетной доски сотрудничество с TRI — это возможность поддержать отечественный бренд и получить отличный продукт высокого качества.
Сайт компании
* на правах рекламы
Ещё по теме
3 августа 2026 15:51
АДД на бизнес миссии Ассоциации парков России: курс на «АРХНЕВА» и развитие городских пространств
Ассоциация деревянного домостроения приняла участие в бизнес миссии главного паркового сообщества РФ, которая проходит в Санкт Петербурге со 2 по 4 августа 2026 года. Мероприятие организовано Ассоциацией парков России при содействии Администрации Санкт Петербурга и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.
31 июля 2026 11:15
Определены участники первого Всероссийского архитектурного фестиваля «АРХБУХТА летняя»
Завершился отбор команд на первый Всероссийский архитектурный фестиваль «АРХБУХТА летняя», который пройдёт с 11 по 15 августа 2026 года на территории базы отдыха «Долина мечтателей» в Иркутской области в посёлке Листвянка. Новый летний формат развивает традиции юбилейного весеннего фестиваля «АрхБухта», которому в этом году исполнилось 20 лет.
30 июля 2026 10:00
АДД усиливает кадровые инициативы совместно с отраслевыми объединениями и приглашает на финал „Строймастера“
На полях выставки Open Village в рамках пленарного заседания Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства эксперты обсудили перспективы ИЖС и острую проблему кадрового дефицита в отрасли. Статистика говорит сама за себя: средний возраст работников стройотрасли сегодня составляет 45–48 лет, а доля специалистов моложе 30 лет — не более 20 %.
29 июля 2026 10:00
АДД приглашает профессионалов к актуализации отраслевых стандартов — приём предложений до 1 сентября
Ассоциация Деревянного Домостроения приглашает участников профессионального сообщества внести свой вклад в актуализацию отраслевых Стандартов организации (СТО). До 1 сентября специалисты могут направить в АДД замечания, предложения и уточнения — это позволит учесть реальный опыт рынка и поддерживать документы в актуальном состоянии.
28 июля 2026 10:46
«На рынок вышла отражающая пароизоляционная плёнка Finka Premium Reflect: технические особенности и сферы применения»
Бренд профессиональных строительных материалов для деревянного домостроения Finka объявил о выпуске на рынок новинки — пароизоляционной плёнки Finka Premium Reflect. Материал ориентирован на профессиональное применение в утеплённых ограждающих конструкциях и призван повысить энергоэффективность зданий, а также надёжно защитить утеплитель и строительные элементы от воздействия водяного пара.
27 июля 2026 14:34
МАРШоу 2026
9 июля стартовал ежегодный смотр студенческих проектов МАРШоу 2026. В этом году руководитель направления "Архитектура" АДД Евгений Макаренко с подготовительным отделением как приглашенный специалист: разрабатывали вместе с куратором Дарьей Зайцевой программу, читал лекции, ходил на просмотры и занятия — помогал студентам вникать в тему «Чувство дерева».
24 июля 2026 09:52
Время выживания или роста: что стало с рынком ИЖС в первом полугодии
Первое полугодие в сегменте ИЖС показало разнонаправленную динамику — выдача ипотеки резко выросла, при этом сами подрядчики отмечают падение спроса. Вместе с экспертами Ассоциации деревянного домостроения «РБК Недвижимость» рассказывает, как прошло полугодие для рынка индивидуального жилищного строительства.
23 июля 2026 11:00
IZBURG — один из лидеров ИЖС и деревянного домостроения: признание отрасли и новые проекты на Open Village 2026
Компания IZBURG вновь подтвердила статус одного из ключевых игроков на рынке ИЖС и деревянного домостроения. На церемонии открытия выставки «Open Village 2026» гендиректор IZBURG Дмитрий Мозговой получил из рук основателя проекта Владислава Копицы знак «Надёжный партнёр Open Village.
23 июля 2026 10:00
Совмещать повышенную ставку и применение коэффициентов больше нельзя
Конституционный суд РФ 21 июля вынес сенсационное решение по жалобе казанского застройщика, где потребовал изменить положения Налогового кодекса, которые позволили взвинтить налоги на участки под ИЖС в коммерческих целях в 20 раз по сравнению с 2019 годом за счет повышающих коэффициентов. Решение огласил лично председатель КС РФ Валерий Зорькин.
22 июля 2026 11:10
PROSTOCOLOR вошла в состав Ассоциации деревянного домостроения
Компания PROSTOCOLOR, специализирующаяся на разработке и производстве защитных и декоративных покрытий для древесины, официально стала членом Ассоциации деревянного домостроения. Натуральные масла компании предназначены для защиты и декоративной отделки практически любых деревянных поверхностей.