- Главная страница
- Ассоциация
- Проекты Ассоциации
- Инновации в деревянном строительстве: современные технологии, исследования, экспертная практика
Инновации в деревянном строительстве: современные технологии, исследования, экспертная практика
Конференция посвящена анализу реальной ситуации в деревянном строительстве, достижениям и перспективам развития отрасли, обсуждаются проблемы и лучшие успешные практики проектирования и возведения жилых и общественных зданий, с докладами выступят ведущие российские и зарубежные эксперты.
В программе форума — вопросы проектирования и методов расчета деревянных конструкций с применением CLT, LVL, КДК, мировой опыт строительства высотных деревянных зданий, проектирование и расчет деревянных зданий и сооружений с использованием
Участники конференции посетят лабораторию испытания строительных конструкций и материалов, запланирована большая экскурсионная программа с посещением памятников деревянного зодчества и новых уникальных зданий и сооружений.
Организаторы конференции «Инновации в деревянном строительстве» открыты для предложений экспертов компаний по дополнительным темам, выступить с докладом можно по согласованию с программным комитетом. Также компании могут стать партнерами конференции.
Генеральным партнером конференции выступает компания «Русский Запад».
Условия партнерства — по запросу, вопросы и предложения можно направлять на marketing@npadd.ru.
Другие проекты
Профессиональная экспертиза в деревянном домостроении
Вашему вниманию предлагаем уникальную услугу — технический надзор и экспертизу деревянных домов! Лучшие эксперты Ассоциации Деревянного Домостроения помогут вам контролировать процесс строительства нового дома, оценить дом перед покупкой, выявить дефекты и ошибки при возведении дома, оценить качество строительных работ и соблюдение всех необходимых норм.
Отраслевая экспертная премия в области деревянного строительства PROWOOD
На премию номинируются объекты недвижимости, основным материалом для строительства которых является дерево, технические решения в области деревянного домостроения или смежных областях. В конкурсе принимают участие производители деревянных конструкций, строительные компании, архитекторы, производители материалов и комплектующих для деревянного строительства.
Онлайн-дискуссия ТОП-менеджеров ЛПК: «Стратегии инвестирования в деревянное домостроение 2021-2025 гг.»
Как запустить комплексное ИЖС и массовое строительство с применением деревянных конструкций: дискуссия и предложения владельцев бизнеса
Практикум по современной деревянной архитектуре «ДРЕВОЛЮЦИЯ»
ДРЕВОЛЮЦИЯ — это платформа для общения и взаимодействия начинающих архитекторов, дизайнеров, конструкторов, столяров и плотников с признанными корифеями архитектуры, а также специалистами в сфере деревообработки и деревянного домостроения.
AkzoNobel: система именных свидетельств
Концерн AkzoNobel совместно с Ассоциацией Деревянного Домостроения анонсировал новый сервис, направленный на поддержку ответственных производителей Деревянных домов — Систему именных свидетельств AkzoNobel.
Международная онлайн конференция «Перспективы и возможности современного деревянного строительства»
Прямая связь с Веной: общение с разработчиками деревянной башни Hoho Tower Wien высотой 84 метра.
EDWOOD — популяризация древесины как строительного материала
Приглашаем подключиться к EDWOOD компании и профильные учебные заведения и принять участие в обустройстве

WIKIWOOD
Медиа-площадка о деревянном строительстве, о современных материалах и технологиях,
Конкурс и акселерационная программа «Устойчивое развитие территорий России»
Ассоциация Деревянного Домостроения стала партнером студенческого конкурса «Устойчивое развитие территорий России» по разработке архитектурной концепции жилого модуля для временного проживания туристов.