Лескон

Группа компаний "Лескон" образована в 1996 году и занимается деревообработкой, производством и продажей строительных материалов и строительством деревянных коттеджей из клееного и профилированного бруса, рубленного и оцилиндрованного бревна. Компания имеет собственное производство пиломатериалов (профилированного бруса, оцилиндрованного и рубленного бревна), которое оснащено технологичным оборудованием, высокоточными станками, импортным инструментом, что позволяет выпускать материалы безупречного качества.

Применение передовых технологий в обработке исходного сырья, поэтапный контроль качества сводит к минимуму возможность получения брака. Наличие складских помещений в Москве, позволяет оперативно реагировать на потребности клиентов.

Благодаря квалифицированному коллективу профессионалов, компания обеспечивает рынок пиломатериалов широчайшим ассортиментом качественной продукции с отменными эксплуатационными характеристиками. Инженеры-технологи «Лескона» разработали уникальные  станки, при помощи которых выполняются нестандартные заказы с индивидуальными параметрами.

Инженеры, специалисты и архитекторы ведут непрекращающуюся работу по усовершенствованию технологий и методов строительства. Компания ведет мониторинг построенных домов для частных заказчиков, замеряет различные показатели, анализирует теплопотери. «Ленкон» построил несколько опытных домов в качестве своего рода НИИ, для опытов и наблюдений. Это позволяет совершенствовать дома и улучшать их характеристики.

Компания старается делать качественные дома одновременно доступными и регулярно выводит новые проекты с улучшенными  планировочными и конструкторскими решениями.

Получить дополнительную информацию о компании

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Консультация по услугам ЭКЦ

Оставьте заявку и наш эксперт свяжется с вами в ближайшее время

Отправить