Новейшие Огнезащитные Русские Технологии

Научно-производственное объединение «НОРТ» с 1993 года разрабатывает и производит огнебиозащитные составы для древесины, металлических конструкций, тканей и текстильных материалов, антисептики для древесины, камня, бетона, кирпича, защитно-декоративные составы для древесины и ЛКМ.

Ещё одним направлением деятельности НПО «НОРТ» является производство деревянных дверей – противопожарные, звукоизоляционные, межкомнатные, влагостойкие. Процесс работы с заказчиком подразумевает полный комплекс услуг, включающий дизайнерскую и конструкторскую проработку, изготовление, установку дверей и гарантийное обслуживание.

Исследования в собственной научной лаборатории и высокотехнологичное производство позволяет создавать продукцию, которая обладает уникальными свойствами и даёт широкие возможности по обеспечению требований пожарной безопасности на любых типах объектов.

Продукция успешно прошла испытания в ФГБУ ВНИИПО МЧС России, сертифицирована и соответствует требованиям ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».
Год вступления: 2019
nort-udm.ru
ул. Красноармейская, д. 86Б, пом. 6, г. Ижевск +7 34-12 90-90-01 3300@ooonort.ru

Получить дополнительную информацию о компании

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить

Консультация по услугам ЭКЦ

Оставьте заявку и наш эксперт свяжется с вами в ближайшее время

Отправить